« Среда Февраль 22, 2017 »
Ср

Музей истории архитектуры Софийского собора, Полоцк

«ШЕДЕВР» за час», Художественная галерея, г. Полоцк, 2017

«Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать ШЕДЕВРА»
Джон Рёскин

Начиная с XIII века, в средневековой Франции звукосочетание chef-d'œuvre (рус. «Шедевр») было не словом, а целым выражением – «изделие, сделанное учеником, и дающее ему право называться мастером».

Начало: 28.01.2017
Окончание: 22.02.2017

Выставка «Каляровая плынь», Художественная галерея, г. Полоцк, 2017

«Я своими акварелями говорю: это момент бессмертия человека, бессмертия его души».
Вячеслав Павловец

Выставка частной коллекции фигурок сов «Совушка - мудрая головушка». Детский музей, Полоцк, 2017 г.

Совушка — мудрая головушка, лесная барыня, Ульяна Степановна… со стародавних времен сохранилось много имен, которыми наделяли наши предки эту удивительную птицу. Чем же она так привлекает людей?
Детский музей, Полоцк
Начало: 22.02.2017 10:00
22-23 лютага 2017 г. адбудзецца справаздачная канферэнцыя па вынiках навукова-даследчай работы супрацоўнікаў Нацыянальнага Полацкага гісторыка-культурнага музея-запаведніка ў 2016 г.

Месца правядзення:
Канферэнц-зала (Нiжне-Пакроўская, 22)
Пачатак работы: 10:00
Рэгламент: 15 хвiлiн

Праграма
справаздачнай канферэнці па вынiках навукова-даследчай работы супрацоўнікаў
Нацыянальнага Полацкага гісторыка-культурнага музея-запаведніка

22.02.2017

10.00

Научно-исследовательское и просветительное учреждение культуры «Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник»