« Среда Февраль 01, 2017 »
Ср

Увазе наведвальнікаў прадстаўлена кафля з рэлігійнымі матывамі, з выявамі дзяржаўных гербаў, з гербамі сярэдняй і заможнай шляхты, з манаграмамі.

Музей истории архитектуры Софийского собора, Полоцк

Выставка «Акварель», Художественная галерея, г. Полоцк, 2016

Выставка «Акварель» представляет работы белорусских художников из собрания Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника.

«ШЕДЕВР» за час», Художественная галерея, г. Полоцк, 2017

«Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать ШЕДЕВРА»
Джон Рёскин

Начиная с XIII века, в средневековой Франции звукосочетание chef-d'œuvre (рус. «Шедевр») было не словом, а целым выражением – «изделие, сделанное учеником, и дающее ему право называться мастером».

Выставка «Каляровая плынь», Художественная галерея, г. Полоцк, 2017

«Я своими акварелями говорю: это момент бессмертия человека, бессмертия его души».
Вячеслав Павловец