« Вторник Июнь 14, 2016 »
Втр

Мы привыкли пользоваться благами цивилизации - автомобилями, телефонами, бытовой техникой, делающими нашу жизнь легче и интереснее. Тысячи изобретений потребовались для этого, но самыми важными из них были первые — колесо и число. И то и другое — плод деятельности человеческого разума, причем, тысячелетний.

Детский музей, Полоцк
Начало: 14.06.2016

Увазе наведвальнікаў прадстаўлена кафля з рэлігійнымі матывамі, з выявамі дзяржаўных гербаў, з гербамі сярэдняй і заможнай шляхты, з манаграмамі.

Музей истории архитектуры Софийского собора, Полоцк