Посвящение в первоклассники

Кто сказал, что современные дети играют только в компьютерные игры и не читают книжки? Будущие первоклассники, которых встретила Баба-Яга в Детском музее, доказали, что они прекрасно знают стихи Агнии Барто, сказки Александра Пушкина и Эдуарда Успенского…

В этом убедились и все гости, которые совершили путешествие по книжным страницам. А ведь действительно книга учит видеть и замечать вокруг многое: находить интересное в повседневной жизни, ценить время, дружбу.

Добрые напутственные слова сказали своим будущим первоклассникам их мамы, у которых на протяжении всего путешествия с лица не сходили улыбки. А это значит, что они не просто любят своих детей, они гордятся их достижениями и полученными знаниями.

Пожелаем будущим первоклассникам новых открытий, побед, ярких школьных будней!

"Баба Яга знает толк в школьных звонках"
"Загадки для детей"
"Мой веселый, звонкий мяч..."
"Сказочная викторина"