Первый урок в Природно-экологическом музее

Очень скоро наступит осень, время, когда школы вновь заполнятся детскими голосами, время, когда каждый узнает что-то новое.
Природно-экологический музей радушно открывает свои двери и приглашает школьников на первый урок «Нам мир завещано беречь!». На занятии, посвящённом животным Красной книги Беларуси, ребята смогут познакомиться с редкими видами, находящимися под охраной государства. Школьники смогут в игровой форме постичь тайны мира исчезающих животных.
Животные и растения занесены в Красную книгу не навсегда, а с надеждой на то, что вследствие принятых охранных мер, они перестанут нуждаться в защите.
И от нас с вами зависит, останется ли наша природа такой же разнообразной, или весь мир превратится в пустыню.
Ждём ваши заявки на проведение занятий 1 сентября 2016 года. Предварительная запись по тел. 8 (0214) 42-42-13 ежедневно кроме понедельника с 9.00 до 18.00.
Стоимость занятия для школьников составляет 20 рублей с группы, для дошкольников – 15 рублей.