Поздравляем победителей Первого Международного фестиваля территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга — 2016»

Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник получил Диплом лауреата Международного Фестиваля территориального маркетинга и рекламы „Открытая Волга - 2016“ (http://volga.events/), проходившего 14-17 июня в городе Чебоксары Российской Федерации.

В номинации „Сувенирная и презентационная продукция“ блокнот к празднованию Дня музеев и акции „Ночь музеев“, созданный научно-информационным отделом Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника, был оценён по достоинству экспертами конкурсной комиссии международного фестиваля.

Блокнот к празднованию Дня музеев и акции „Ночь музеев“, Гаврилов В.В. 2016

Международный творческий фестиваль территориального маркетинга и рекламы „Открытая Волга - 2016“ является уникальным проектом на просторах СНГ. Во всём мире территориальный брендинг является одной из самых динамично развивающихся сфер маркетинга, что справедливо и для стран постсоветского пространства. Именно поэтому в 2016 году при поддержке органов власти Российской Федерации был учреждён Международный фестиваль территориального маркетинга и рекламы. Конкурсанты соревновались в семи номинациях. Лучшие из них были награждены дипломами.

Также удостоились дипломов и наши белорусские коллеги-музейщики. Поздравляем Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта, который стал лауреатом Международного Фестиваля территориального маркетинга и рекламы „Открытая Волга - 2016“ в номинации „Видеопродукция“ и Музей „Замковый комплекс "Мир"“, отмеченный специальным дипломом Ассоциации городов Поволжья, одного из соорганизаторов фестиваля, за промо ролик „Мирский замок“.

Работа Белорусского государственного музея народной архитектуры и быта, ставшая лауреатом Международного Фестиваля территориального маркетинга и рекламы „Открытая Волга - 2016“ в номинации „Видеопродукция“.

промо ролик „Мирский замок“ Музея „Замковый комплекс "Мир"“ удостоенный специального диплома Ассоциации городов Поволжья.

Со всеми работами победителей и лауреатов Международного Фестиваля территориального маркетинга и рекламы „Открытая Волга - 2016“ можно ознакомиться на официальном сайте - http://volga.events/ .

зав. научно-информационным отделом
Гаврилов В.В.