Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
« Аўторак снежань 19, 2017 »
Аўт

С 1 декабря в залах Художественной галереи начинает свою работу выставочный проект Белорусской государственной академии искусств и Студенческого центра современного искусства «Alla prima» под названием «Библиотека воспоминаний».

В проекте приняли участие художники: Юрий Алисевич, Сергей Ашуха, Михаил Борозна, Павел Гребенников, Екатерина Кенигсберг, Максим Коробкин, Константин Костюченко, Мария Кошелева, Алина Простак, Елена Русакевич, Роман Сакович, Юрий Сергейчик, Фёдор Шурмелёв.

Мастацкая галерэя, Полацк

«У гэтых вокнах жыве любоў». Под таким названием в Художественной галерее 15 декабря начала работу выставка художественного текстиля и коллекция одежды из льна Татьяны Козик и Марины Мерцаловой.

Татьяна Козик известна в первую очередь, как мастер авторского гобелена, батика, пространственных композиций, в которых художница соединяет различные материалы: металл, дерево, шерсть, лен. Как человек неуемной энергии и фантазии, Татьяна, постоянно ставит перед собой сверхзадачи, при этом с неизменным успехом реализовывает все свои замыслы.

Мастацкая галерэя, Полацк
Начало: 19.12.2017 17:00
В программе:
А. Классен «Башенные часы бьют полночь»
Исп. Стержанов Николай, Шнитко Герман, Рубинчик Роман, Карпиевич Фёдор, Еловая Яна, Александрович Анна, Пискарёв Савва
Уч. Пашкевич Т. И., Иванова А. А., Лапицкая Н. М.

Муз. С. Сокольникова, сл. Т. Мурзиной «Рождество»
Муз. М. Прокофьева, сл. Т. Снеговой «Новогодняя ночь»
Исп. Хор младших классов ПДШИ
Уч. Рубинчик И. А., конц. Морозова Е. В.

А. Классен «Старая, добрая карусель»
Исп. Стержанов Николай, Карпиевич Фёдор, Карпиевич Варвара
Уч. Пашкевич Т. И., Цырто Н. П.

Канцэртны аддзел Нацыянальнага Полацкага гісторыка-культурнага музея-запаведніка