Нацыянальны Полацкі гісторыка-культурны музей-запаведнік, Музеi Полацка | Навукова-даследчая і асветная ўстанова культуры «Нацыянальны Полацкі гісторыка-культурны музей-запаведнік» | Каляндар мерапрыемстваў | polotsk.museum.by

Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
« Серада снежань 13, 2017 »
Сер

С 1 декабря в залах Художественной галереи начинает свою работу выставочный проект Белорусской государственной академии искусств и Студенческого центра современного искусства «Alla prima» под названием «Библиотека воспоминаний».

В проекте приняли участие художники: Юрий Алисевич, Сергей Ашуха, Михаил Борозна, Павел Гребенников, Екатерина Кенигсберг, Максим Коробкин, Константин Костюченко, Мария Кошелева, Алина Простак, Елена Русакевич, Роман Сакович, Юрий Сергейчик, Фёдор Шурмелёв.

Мастацкая галерэя, Полацк