Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
« Серада Лістапад 01, 2017 »
Сер

В Художественной галерее Полоцкого историко-культурного музея-заповедника начала работу выставка живописи художников из Великого Новгорода «Избранное. Вера Ахмедова, Владислав Булганин, Ольга Гусева, Виктория Сахарова». Художники Владислав Булганин и Виктория Сахарова уже знакомы нашему городу как участники живописного пленера «Полоцк в произведениях современных художников», проводимого в 2016 г. Авторы представили на выставке лиричные пейзажи известных достопримечательных мест России, выполненные в технике масляной и темперной живописи.

Мастацкая галерэя, Полацк

С 13 октября по 10 декабря в Художественной галерее будет работать выставка «Образы Рима в офортах Д.-Б. Пиранези (1720-1778) и Л. Россини (1790-1857)» из собрания Новгородского государственного музея-заповедника. Выставка подготовлена на основе коллекции, подаренной в 2007 году музею-заповеднику новгородским коллекционером эстампов и меценатом Александром Николаевичем Одиноковым. На выставке можно будет увидеть всемирно признанные шедевры западноевропейской графики. Архитектурные образы необыкновенной эмоциональной силы, созданные Д.-Б. Пиранези и Л.

Мастацкая галерэя, Полацк
Начало: 01.11.2017
Начало: 01.11.2017 10:00

1-2 ноября 2017 г. в Национальном Полоцком историко-культурном музее-заповеднике пройдёт VII Международная научно-практическая конференция «История и археология Полоцка и Полоцкой земли».

Тематические блоки, предлагаемые к обсуждению:

Навукова-даследчая і асветная ўстанова культуры «Нацыянальны Полацкі гісторыка-культурны музей-запаведнік»
Начало: 01.11.2017 10:00

З 1 лістапада 2017 года ў выставачнай зале Музея беларускага кнігадрукавання працуе выстава "Захоўваючы - памнажаем. Да 50-годдзя Полацкага гісторыка-археалагічнага запаведніка".

Музей беларускага кнігадрукавання, Полацк