Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
« Чацвер Ліпень 06, 2017 »
Чцв

Музей гісторыі архітэктуры Сафійскага сабора, Полацк

В залах Художественной галереи открыта выставка живописи Владимира Акулова из частного собрания коллекционера Евгения Ксеневича. В экспозицию вошли работы, характеризующие творчество художника за последние 35 лет. Живопись В.Акулова – это рассказ об одинокой личности. Его работы конкретны, в некоторой степени грубы. Он не оставляет зрителю момента размышления. Все, созданные им композиции являются авторскими ответами на темы, о которых он задумывается, что связано с характером художника.

Мастацкая галерэя, Полацк