Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
« Чацвер Чэрвень 29, 2017 »
Чцв

Музей гісторыі архітэктуры Сафійскага сабора, Полацк

Выставка «Акварель», Художественная галерея, г. Полоцк, 2016
Выставка «Акварель» представляет работы белорусских художников из собрания Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника.

Мастацкая галерэя, Полацк

В залах Художественной галереи открыта выставка живописи Владимира Акулова из частного собрания коллекционера Евгения Ксеневича. В экспозицию вошли работы, характеризующие творчество художника за последние 35 лет. Живопись В.Акулова – это рассказ об одинокой личности. Его работы конкретны, в некоторой степени грубы. Он не оставляет зрителю момента размышления. Все, созданные им композиции являются авторскими ответами на темы, о которых он задумывается, что связано с характером художника.

Мастацкая галерэя, Полацк
Начало: 29.06.2017 17:00

Дрэвы – гэта не проста лес, гэта паралельны свет, які існуе побач з намі мільёны гадоў.

Немагчыма пераацаніць вялікае значэнне лесу ў жыцці чалавека. Лес – гэта крыніца, якая забяспечвае асяроддзе бытавання для раслін і жывёл. Гэта прыродны абаронца навакольнага асяроддзя.

Унікальная энергетыка дрэў прысутнічае ва ўсім – у леках, у драўляных дамах, у мэблі, у амулетах з драўніны. Нездарма гавораць: «Трымайся за дубок, дубок ў зямлю глубок».

Музей традыцыйнага ручнога ткацтва Паазер`я, Полацк