Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
« Пятніца Сакавік 24, 2017 »
Пят

Увазе наведвальнікаў прадстаўлена кафля з рэлігійнымі матывамі, з выявамі дзяржаўных гербаў, з гербамі сярэдняй і заможнай шляхты, з манаграмамі.

Музей гісторыі архітэктуры Сафійскага сабора, Полацк

Выставка «Акварель», Художественная галерея, г. Полоцк, 2016

Выставка «Акварель» представляет работы белорусских художников из собрания Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника.

Мастацкая галерэя, Полацк

24 марта в 16.00 состоится открытие выставки произведений неординарной художницы, взрастившей свой талант на любви к древней русской иконописи, шедеврах художников эпохи Возрождения, увлечении Матиссом, Ван Гогом, Гогеном. Выставка познакомит посетителей с авторскими произведениями, выполненными в стиле «трэш культуры» или «мусорной культуры». Её огромные полотна и объекты отражают хаос нашего жизненного пространства, эстетику которого мы создаём сами.

Мастацкая галерэя, Полацк