Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
« Пятніца Сакавік 10, 2017 »
Пят

Музей гісторыі архітэктуры Сафійскага сабора, Полацк
Начало: 03.02.2017 10:00
Окончание: 10.03.2017 17:00

Выставка частной коллекции фигурок сов «Совушка - мудрая головушка». Детский музей, Полоцк, 2017 г.

Совушка — мудрая головушка, лесная барыня, Ульяна Степановна… со стародавних времен сохранилось много имен, которыми наделяли наши предки эту удивительную птицу. Чем же она так привлекает людей?
Дзіцячы музей, Полацк