Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
« Нядзеля Сакавік 05, 2017 »
Нядз

Музей гісторыі архітэктуры Сафійскага сабора, Полацк

Выставка «Акварель», Художественная галерея, г. Полоцк, 2016
Выставка «Акварель» представляет работы белорусских художников из собрания Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника.

Мастацкая галерэя, Полацк

Выставка частной коллекции фигурок сов «Совушка - мудрая головушка». Детский музей, Полоцк, 2017 г.

Совушка — мудрая головушка, лесная барыня, Ульяна Степановна… со стародавних времен сохранилось много имен, которыми наделяли наши предки эту удивительную птицу. Чем же она так привлекает людей?
Дзіцячы музей, Полацк
Начало: 05.03.2017 15:00
В программе:
Петер Хассе (1557-1640)
Прелюдия F-dur

Мельхиор Шильдт (1592/3-1667)
Хорал «Один Бог в небесах»

Иоганн Себастьян Бах (1685-1750)
2 хоральные прелюдии
Токката и фуга d-moll

Неизвестный автор XVIII века
Прелюдия и фуга D-dur